Юр
Юрий

Почему так много погибло Свидетелей при Убийстве Кенеди, и кто все таки Убийца, или это за семью печатями.

Юрий Арсеньев

ЦРУ часто работает очень грязно, и в этом случае без крови случайных свидетелей
не обошлось.

Юлия Лебедева

Деда Хасана недавно убили. . потом убили того кто его убил и так три раза!

Наталия Шилкина

Он бедолага хотел в обход ФРС пустить в обращение серебрянную 2долларовую монету.... наивный был

Антон

это заказ линдона джонсона