Алексей Романов

Что это за организация такая"Свидетели Иеговы" ?

Светлана Ермолаева

Организация Для получения гигантских доходов)))

Ма
Манюня

Одним словом - СЕКТА!

На
Наталья

Христиане протестантского толка, но очень злобные по отношению к остальным конфессиям, закрытая организация с жесткой субординацией, при этом очень назойливой агитацией. Короче, рубль вход - десятка выход. У меня им ответ простой - я римо-католичка, к вашим у нас отношение плохое, поэтому - давай досвиданья

Максим Оградюк

Это те "свидетели" , которых следует убрать, как и любую фанатичную секту !

Вряд-Ли Это-Я

Они не признают Христа равным Богу. Секта эта

Айдай

Пирамида...

Murod Ahmedov

Это обычная секта.

Роман

Ходят и ноют на пороге, Пока им не покажешь, что они даже Новый Завет не знают. После этого они тебя избегать начинают.

Зв
Звездa

я считаю это обычный гос. институт по сбору денежных средств, с людей готовых отдать все свое имущество на мнимые цели, там есть не плохие (плохие) психологи которые разрабатывают теорию гипноречи, и массового управления сознанием, в общем секта как секта, а почему гос-секта, в нашей стране государство является полицейским и без его ведения не торгуют не производят, не выпускают, и не живут,... смотри какой механизм контроля!!!! полиция, омон, армия, прокуратура, , охранники и все они имеют оружие, это примерно одна треть всего населения.

Анар Аскеров

сектанты из сша поддерживаемые цру