Алексей Буканов

Свидетели Иеговы, Иегова это престол для трубы?

Дима Пирский

У них новая фишка появилась, труба с престолом? ))))))Что-то новенькое. Надо будет не забыть ))

Алексей Иванов

Что за бред?

Татьяна Сокальская

А о Сыне: «Бог будет твоим престолом навечно, и скипетр твоего царства — скипетр честности.
Ты любил праведность и ненавидел беззаконие. Поэтому и помазал тебя Бог,
твой Бог, маслом ликования больше, чем твоих товарищей» .
(Послание к Евреям 1:8,9, ПНМ)

Ладно бы Бог был опорой. Но если Бог - подстилка для чьей-то жопы, это осквернение Бога.

Ан
Анастасия

качерги. что незнаешь уже что и спросить.?