Евгений Туман

Свидетели иеговы, зачем вы были в организации сатаны?

Это пророчество исполнилось первый раз в 537 году до н. э. , когда иудеи
вернулись в Обетованную землю из ссылки в Вавилоне. Современное
исполнение началось в 1919 году, когда остаток духовного Израиля покинул
организацию сатаны и начал искренне искать Иегову и Его благость.

«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» , 15.08.1991, стр. 17

Кирилл Крылов

Они оттуда и не выходили

Start Master

Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст.

Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт.

Юрий Савчук

Перестали иметь что-либо общее с крупными лже-христианскими церквями, вроде Православия или Ватикана.

Мамаз Муткин

ой, нельзя такое говорить