Маргарита Васильева

Какие положительные и отрицательные стороны организации "Свидетели Иеговы"?

Полина Линькова

Автору вопроса - встречный вопрос:
Вы любите СПАМ?

Без Умец

какие у зла могут быть положительные стороны???

Ольга Бурденкова

это тоталитарная секта. они уже не раз пугали людей, назначая даты конца света. их поклонение основано не на Библии, а на том как поживиться чужими деньгами.
плюсы? верхушки неплохо зарабатывают, но людям, которых они обдирают, лишают друзей и родных, от этого не легче

Оксана Харитонова

Разумное поклонение основанное на Библии.

Юл
Юлия

какие могут быть положительные стороны у СИ, если изначально эта организация основывалась, как бизнес-проект?? ? вы историю-то хоть почитайте

Анатолий Тарасенков

Отрицательных нет. Все учения основаны исключительно на Библии. Нет агрессии к другим людям.

Нина Соколова

У этой пирамиды пять сторон, а положительная шестая....)))

Дмитрий Чубов

У любой религии больше отрицательного.. . Вранье, бизнес, власть и влияние-их истинные цели.

Вирус Касперского

Вот зачем задавать вопрос, который удалят. Тут только православным можно проповедовать.

L7
Leito 7

не состоял устав не читал не знаю

Николай Ратушняк

чет в ответах конкретики совсем нету!!