Павел Заколюкин

За что Вы ЛИЧНО любите "Свидетелей Иеговы", НЕ являясь членом их "организации"?!

Да уж! Чего- чего, а "доброты" у них прямо через край!

Абдусамат Урунбаев

ни за что. есть нормальные верующие -- ходят в церковь, молятся, никого не трогают.. .
а есть СИ -- они бегают и призывают всех вступить в их ряды. бесят

Ар
Артемова

За то что они добрые, не злые.

Любовь Саверская

Потому что живем то среди правосланого люда, так что среди пьянства, матюков и безответственного отношения и к работе и к людям, СИ очень выделяются в лучшую сторону, да и Богу они верят (!) среди тотального неверия это важнее и заметнее всего.

Виктория Дадаева

МАТФЕЯ 5:43–45: Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. 44 А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, 45 чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.

ДЕЯНИЯ 10:34–36: Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. 36 Он послал слово сыновьям Израиля, чтобы возвестить им благую весть о мире через Иисуса Христа: Он — Господь всех.

Hiori Mi

Ну "любить" СИ - это гротеск. Скорее.. . я отношусь к ним с уважением. и уважаю за то, что они не лезут в душу со своей верой. В отличие от православных христиан, которые везде рекламируют свою уже отмершую веру в мёртвого бога.

Ольга Рябова

лучше в чёрта верить

Наталья Саглаева

настойчивость

Татьяна Бужак

Самые добрые люди, особенно который справа ))

Наталия Стельмашенко

Си - это сатанинская секта со всеми вытекающими из этого последствиями. Для этого не нужно становится членом этой секты, чтобы не видеть их мерзость: ложь, убийство и самоубийство членов этой банды.

Юлия Колесникова

Вы спокойно можете работать черным пиарщиком. Вырезать слова и картинки из контекста удачно получается. Наверное очень «доброе дело» делаете…

Ни
Николай

для моей любви не важно какого роста человек или к какой секте он принадлежит