Религия, вера

Давайте обсудим, почему Свидетели Иеговы привлекают новых членов в свою организацию через Internet?

В каком библейском стихе об этом написано?!
Алик Исламов
Потому что на улице могут и морду набить, а тут безопасно. Тепло.
Кирилл Сташевский
Лучший ответ
Светлана Журавлёва на улице и здесь, и везде проповедуем.
Интернет - это дополнительная возможность... мы пользуемся новыми изобретениями на благо людей...
Наверное, потому, что там имеются те, в которых эти члены вкладывают))))))))
Тогда и вам здесь делать нечего. Справедливо?
Denis Rakhmoneyko
Алик Исламов Я здесь никого и никогда не призывал вступать в Православие.
… Деяния 1:8
но вы получите силу, когда на вас сойдёт святой дух, и будете мне свидетелями и в Иерусалиме, и по всей Иудее и Сама́рии, и до края земли».
Римлянам 10:18
Однако спрашиваю: разве они не слышали? Ведь «по всей земле прошёл их голос, и до краёв обитаемой земли — их речи».
Римлянам 11:13
А теперь обращаюсь к вам, людям из других народов. Поскольку и сам я апостол для других народов, я прославляю моё служение:
Откровение 14:6 Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу.
Деяния 20:20
и что я не уклонялся от того, чтобы говорить вам обо всём полезном и учить вас всенародно и по домам.
2 Тимофею 2:2
и то, что ты слышал от меня при многих свидетелях, передай верным людям, которые также будут пригодны, чтобы учить других.
Акыл Темирбаев
патамушта они далбаёбы и в живую им морды прасирать устало очень
Иван Кузьмин
Это показывает, что СИ идут в ногу со временем и Интернет это просто средство коммуникации для передачи знаний, как телефон или письмо.
Нечего обсуждать, зная откуда, кем и против кого лоббируется этот проект, причем запрещенный, но процветающий в заблудшей 1000 лет России.
Санек Иванов
патаму што ани тоже плотиат денек за интернет ани везде ишут лудеи штоб памоч наити смисл жизни
Владимир Юкин