Слава Богу за все!
СИ - это сатанинская секта, сеет развал и деградацию в стране и среди людей!
Религия, вера
Свидетели, Иеговы! я слышал что вашу организацию на территории Российской Федерации запретили! Это правда?
В Москве они запрещены, а в России вроде нет. Москва у нас отдельное государство :)
А я слышал что апостолов запрещали. И что?
Это Вам приснилось!
Никто эту регистрацию не отменял. Как все обрадовались!

Бил Гейтс
и что?
Да нет, их вефиль в Солнечном вроде так и стоит себе...
Вроде нет, как ходили по подъездам, так и ходят.
Роман Жарков
То что они ходят не значет, что им разрешено. Наркотики тоже запрещены, но их продуют и употребляют!
В 1 веке апостолам тоже пытались запретить говорить об Иисусе Христе и о Царстве Бога, но " В ответ Пётр и другие апостолы сказали: «Мы должны подчиняться Богу как правителю, а не людям. "(Деяния 5:29). Иегова Бог знает как защитить своих служителей. Как тогда, так и теперь Он использует суды и не предвзятых, порядочных судей. (Деяния 5:34--40).
так им и надо! давно пара
Лариса Крофт
Не дождетесь!
Иисуса запрещали священники-фарисеи и таки распяли Его.
не так давно преставали.... ели отделалась от них
Лариса Крофт
Бедненькая...
Бил Гейтс
они настоящие психи
Так им и надо. Мы сильнее
Артём Митрофанов
По -христиански, конечно!! ! Сильнее тот, кого поддерживает Бог!
Ольга Курико
Мы бывают разные.
Запрещены некоторые их книги.
Спросите у Википедии статью Федеральный список экстремистских материалов
Попытка запретить сайт jw.org не удается
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия. 22 января 2014 года Свидетели Иеговы одержали важную победу в суде: апелляционный суд отменил предыдущее решение нижестоящего суда, который запретил jw.org, официальный сайт Свидетелей Иеговы, на всей территории России.
Григорий Мартынов, представитель Свидетелей Иеговы в России, сказал: «Мы рады, что судьи убедились в пользе нашего сайта и в том, что мы добросовестно стараемся действовать в рамках постановлений российских судов. Мы и дальше будем отстаивать безупречность наших изданий и права российских граждан в полной мере пользоваться всем, что дает наша библейская просветительная деятельность» .
«Свидетели во всем мире радуются этой победе, — сказал Джеймс Браун, представитель Свидетелей в главном управлении. — Благодаря этой юридической победе у всех граждан России и дальше будет доступ к этому превосходному библейскому сайту» .
Эта Организация от Иеговы, библия уверяет, что она сокрушит все существующие системы.
Даниила2:44 И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно".
У них даже проповедники меняются каждый раз чтобы никто не знал их истинную жизнь :)))
Лариса Крофт
А как это-проповедники меняются?