Религия, вера

Почему СИ до сих пор не запретили на территории Российской Федерации ?

У них хорошая юридическая служба, поднаторели в судебных процессах, а у нас, типо, правовое государство..
Вова Фулга
Лучший ответ
Samir Zulal СИ защищает сам Бог, он сказал : " не бойся, я с тобою, " Иисус Навин 1: 9 и не оставит. он всегда даст защиту
Всех мпакобесов надо запретить, или все пускай ходят по домам. Рынок, они наших попов днлом заставляют заниматься. а так от безделья нас насиловать начнут.
Neka Neka
их евросоюз лоббирует
Назым Карбозова Юрий, ну почему Евросоюз? Бери выше! Уж ты -то знаешь .
С.. И. - это выкидыш ЦРУ. Типа бандеровцев в Украине. Эти подонки без мыла в любую щель лезут. Просто запретами тут не проходит. Они сами тупые как сибирский валенок и их контингент такие тупые и недоразвитые.
Назым Карбозова Видимо ты самый умный и грамотный во Вселенной, поэтому и не выкидыш, а что-то другое, не хочу никого оскорблять
А запретить нас не могут, нет такого права а гонения будут на нас, так сказал Иисус: " меня гнали и вас будут гнать ,"А вы процветайте и дальше, мы не против .
Samir Zulal
Да потому что их (СИ) главный, сидит под куполом на тучке в каждом православном храме. Тех, что в ведении РПЦ. Эдакий добрый дедушка с бородкой. Не веришь? Зайди и посмотри.
Samir Zulal Ну у них может и дедушка на облаке с бородкой, а у СИ -Бог Всемогущий и он не сидит ни в каких храмах, Маловато у тебя мудрости, читай Библию и будешь знать, где Бог находится и есть ли у него борода .Бабушкины сказки устарели.
По тем же причинам, почему и православие не запрещено.
Статья 28. Каждому гарантируется свобода совести, свобода. . .
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Потому что у нас свобода вероисповедания
Наталья Савчук
Да кому они нужны - общество по изучению "библии".
Berdi Geldimyradov
Николай Касян Не все так просто...
Samir Zulal Ну в первую очередь Богу и вам, чтобы жили .
у СИ авторитетная крыша.
Николай Касян Бруклинская. И жидомасоны, по-ходу, в теме.
Да давно пора!
Вадим @@@@@
На этот вопрос, ответ находится в Библии в книги Матфея 24 : 14 где сказано : Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. Это означает что Бог желает что-бы каждый из нас услышал а его Царстве.