Религия, вера

Христианство, иудаизм, ислам-это религии. А свидетели иеговы? Они кто? Как звать? Организация по развалу РПЦ на деньги ЦРУ?

СИ - сатанисты изуверы (исказители веры) . Главный и единственный враг сатаны, это православие, а США уже вся демоническая. Вот ЦРУ и использует любую возможность, чтоб подорвать православие.
Игорь Арзамасцев
Лучший ответ
Иосиф Евдокимов Браво.!!!Полное совпадение позиций.
За развал РПЦ ешо и деньги платят? ? Иду записываться в СИ !!!:)))
Мария Бабаева
Тёмный ты. В Америке христианство, то бишь католицизм исповедуют. Значит это заговор христиан против христиан))
Иосиф Евдокимов С.И не христиане. Поэтому твоё значит ничего не значит.
си - разновидность христианства
существовали задолго до появления цру
для рпц являются мощнейшим конкурентом -
за что рпц терпеть не может их и мажет калом

а если разобраццо - бизнес есть и те и те
но! - конкуренты по отсосу у народа денег
Иосиф Евдокимов Ну ну. Америке уже 200 лет. А этим дебилам 150. А христиианству,в которое они лезут 2013 годков. Сколько у тебя предков было. И все оказывается тупые. Один ты умный. Всех рассудил
РПЦ себя сама неплохо разваливает, те же свободные толкования Священного Писания, как и у СИ, переиначивание и добавления.
Свидетели Иеговы это проект по созданию зомбимассы . Люди там есть хорошие но в результате отвержения Духа Святого и Бог не имеет с ними живого общения . Русское православию 1025лет Бог даст будет трудиться для Христа до самого пришествия . СИ не могут развалить ни одной Христианской Церкви слишком смешная догматика лежит в основе их вероучения . Но отдельных не утверждённых людей будут воровать, и вина за это лежит на священниках которые не могут создать условия при каких бы народ обучался христианской догматике . Православие столетия жило без внутренних конкурентов из внешних только католики теперь им предстоит жить в новых реалиях .
Свидетели иеговы секта была еще в позапрошлом веке, Организация по развалу РПЦ само политизированное РПЦ...
Это секта прохристианская. С ложными не христианскими доктринами и тоталитарного типа.
Adil' Koyanbaev описание с таким же успехом к рпц применимо))
Свидетели Иеговы - народ истинного Бога . А то что нас грязью поливают, так это не удивительно, Иисус предупреждал ведь : Иоанна 15:18 "Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. 19 Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас... "