Бахманёр Талипжанов

Почему погибли динозавры ?

Жаннулька Анисимова

Изменилось земное притяжение и вымерли все крупные формы под нагрузкой.

Лена Пур

появились люди, и съели динозавров, а потом получились люди вегетарианцы когда съели всех динозавров.

Надежда Буравцова

Динозаврихи добились избирательных прав и у динозавров началась феминизация

Aleksey Uljnkin

путин виноват))))

Светлана Орлова

Потому что не выжили. Зырь здесь

ДА
Дарья Андреева

потому что появились люди

Алена Киевская

Всё гораздо проще. Думаю заболели чем то. Холерой например, или чумкой динозаврской. 🙂 .

Лёха Антонов

Они перестали эволюционировать и перекрыли дорогу появлению человека.
Господь обрушил им на голову астероид 65 млн. лет назад.

Armen Zurnachyan

Ага, ученые тоже хотят это выяснить!))

Сергей Бровиков

Пришли янки и установили свою дерьмократию !

Ол
Ольга

Говорят их накрыло метеоритом.

Саррарина Коверницына

Потеряли смысл в жизни.

Анатолий Самойлов

Потому что бессмертными небыли...

Алекс

срали много

Даша Хандурина

Климат поменялся, они вымерли....

Виктория С

Официальная версия, из за падения метеорита, поднявшаяся пыль на долгие годы загородило солнце и на земле воцарился ледниковый период. а холоднокровные рептилии не были к такому готовы и приспособлены