Бекматов

Почему погибли гуппи?

Вот описание:
1.Население: 2 тритона (взрослых), 6 гуппи (2 самца, 4 самок), обыкновенный Анциструс;
2.Аквариум 35 л., но там завелись чеври и рыбы жили в 10 л. ;
3.Симптомов нет! (рыб осмотрели вдоль и поперёк) ;
4.Погибло 4 из 6,2 живы;
5.Сома выловили вообще просто (впервые) ;
6.Мы приехали с прогулки, сразу поменяли фильтр (в тот момент все были живы), через 2 часа все 4 к вверху брюхом;
7.Два оставшихся сейчас бодры (остались самец и беременная самка) ;
8.Вода пахла болотом;
9.Фильтр работал прекраснно;
10.Тритоны чувствуют себя хорошо, сом не очень, но сейчас лучше, 2 гуппи бодры;
Пожайлуста помогите, мне очень интересно, почему погибли гуппи!

Светлана Бородина

тритонов нехрен садить к рыбам

Луиза Никонорова

из - за недокормки. у меня тоже были. 2 дня меня не было дома и они померли...

Neo Джаборов

вода испоритилась

Люда Теплова

Причина в этом, цитирую-.Мы приехали с прогулки, сразу поменяли фильтр, раз болото-отравление 100%