Aziz !!!!

Почему рыбка гуппи родила половину в икре?

Александр Сергеевич

Сбросила, недоносив. Возможно, Вы просто испугали её, стрессировали. Или условия неподходящие, что-то нарушилось. Такое бывает.

Вадим Кузьмин

Роды произошли раньше времени. Возможно из-за слишком высокой температуры в аквасе, недостатка воздуха в воде, самка не достаточно взрослая и была опасность для жизни.. . Причин может быть много.