Вадим Сопин

кто такие динозавры?

Сергей Донченко

Динозавры это животные, которые на данный момент уже вымерли, ранее они составляли надотряд класса пресмыкающихся. Динозавры жили на планете Земле в мезозойскую эру, в период с 225 до 60 миллионов лет назад. Надотряд динозавров относят к подклассу архозавров, также его делят на отряды птицетазовых и ящеротазовых. Судя по всему, как раз останки динозавров, найденные археологами, и повлекли за собой образование мифов о драконах.

Дмитрий Титов

русские люди, вымираем

Надежда Астафьева

дискавери вам в помощь=)

Ян
Яна

Крупные ящеры, доминирующие на нашей планете в мезозойскую эру ( 252-65 млн. лет назад) , вымершие на стыке мезозоя и кайнозоя в результате массового вымирания животных

Нигина Трегубова

студент который все дни спит или слоняется без дела, ночами сидит в интернете.... бухает в сессию и еще умудряется ее закрыть на хорошо

Иришка Куприянова

Дети частенько так называют своих родителей, мягко намекая на их преклонный возраст и отсталость во взглядах и вкусах.

Валерия Тимченко

Название «динозавр» означает «ужасный ящер» . Однако далеко не все динозавры были такими уж ужасными, а многие из них внешне совсем не были похожи на ящеров.

Влад Жуков

это большие птички и ящерки