Общество

Вы застали динозавров живыми?

Павел Иванов
Только совсем маленькими!
И еще они летают, вот только не понятно, когда они перьями обзавелись?
Елена Тафичук
Лучший ответ
И и сейчас на Ответах полно. Живее всех живых.
Ируська Сухарь
да, конечно... крокодилы. вараны при мне ещё не вымерли. :-)
С руки кормил.
Амир Бекмансуров рука то цела?
суть, суть.
В детстве, когда была маленькая, бабушка в деревне держали две штуки.... Они яйца несли, большие-большие!
Максим Федотов
ВАЩЕ ТО, динозавров на нашей планете не существовало
насколько я помню, археологи находили лишь отдельные маленькие косточки, которые ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО МОГЛИ БЫТЬ... .
абсолютно все скелеты динозавров во множестве музеев мира спроектированы, отлиты и смонтированы людьми

невозможно выдумать зверя, несуществовавшего на планете
отсюда подозрения, что динозавров могли восстановить по памяти живущие среди нас жители других планет
Алик Мурадян
Амир Бекмансуров в моголии... большие....ну очень большие косточки... Ефремова читай.
Павел Иванов Добрый вечер!))
Евгения Смульская Динозавры выглядели одинаково...тока вот собирают их скелеты все по разному. :-)
Да... зюганов ещё живой...
Иван Швецов
В детстве я думал что динозавры до сих пор живут. Любимый мультик был "Земля до начала времён"

Потом когда я узнал что они уже давно вымерли, я вообще расстроился. Помню до сих пор тот день
Иришка )))))
некоторые тут на ответах прижились... все стонут по совку.
Valeriya Belskaya
У меня в аквариуме плавает красавчик любит, чтобы спинку ему чесала
Ездил на них.
конечно . и яичницу из их яиц делал по утрам на всю бооольшую семью .
А то! Некоторых - врасплох...)))
Айбек Жусупов
Конечно! Вон, Коля Валуев тот ещё бронтозавр!
Помню бегу я тебя поймать, а мне динозавр наперерез, ну я его кулаком в глаз.... просыпаюсь...)
Павел Иванов я бегу и думаю, не слишком ли быстро я убегаю от тебя..)) и тут просыпаюсь.
Нет.. . А по возрасту не умею так называть родителей.. . : ))
***** Молдир
Не, я сильно молодой. Мамонт я. Старый мамонт, но слишком молодой для динозавров.
Игорь Зуев
РЕНТ тв смотришь..?! молодец... любознательная..
Игорь Попов
Павел Иванов Параллельно. Слушаю.
Маладца!!! В точку!!!