Альбина Макаренко

Вы застали динозавров живыми?

Ан
Андрей

Только совсем маленькими!
И еще они летают, вот только не понятно, когда они перьями обзавелись?

К.
Катя ............

ага, вон их сколько в парке

Анастасия Москвина

некоторые тут на ответах прижились... все стонут по совку.

Николай Глазунов

РЕНТ тв смотришь..?! молодец... любознательная..

Же
Женя

С руки кормил.

Ви

да, конечно... крокодилы. вараны при мне ещё не вымерли. 🙂

Вл
Владислав

Помню бегу я тебя поймать, а мне динозавр наперерез, ну я его кулаком в глаз.... просыпаюсь...)

Алексей Сучков

ВАЩЕ ТО, динозавров на нашей планете не существовало
насколько я помню, археологи находили лишь отдельные маленькие косточки, которые ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО МОГЛИ БЫТЬ... .
абсолютно все скелеты динозавров во множестве музеев мира спроектированы, отлиты и смонтированы людьми

невозможно выдумать зверя, несуществовавшего на планете
отсюда подозрения, что динозавров могли восстановить по памяти живущие среди нас жители других планет

Sw
Sweet

В детстве я думал что динозавры до сих пор живут. Любимый мультик был "Земля до начала времён"

Потом когда я узнал что они уже давно вымерли, я вообще расстроился. Помню до сих пор тот день

Мария Руденко

Не, я сильно молодой. Мамонт я. Старый мамонт, но слишком молодой для динозавров.

Selvins Bite

И и сейчас на Ответах полно. Живее всех живых.

Пл
Плохой

суть, суть.

Елена Косилова

Конечно! Вон, Коля Валуев тот ещё бронтозавр!

Светлана Павлова

В детстве, когда была маленькая, бабушка в деревне держали две штуки.... Они яйца несли, большие-большие!

Игорь Балицкий

Да... зюганов ещё живой...

Баха Айтбаев

Нет.. . А по возрасту не умею так называть родителей.. . : ))

Екатерина Смирнова

У меня в аквариуме плавает красавчик любит, чтобы спинку ему чесала

Di
Dima

конечно . и яичницу из их яиц делал по утрам на всю бооольшую семью .

Алина Садковская

А то! Некоторых - врасплох...)))