Александр Иванов

И все таки почему вымерли динозавры

Ан
Анаст

Не хватило комнатных растений для пропитания (см. категорию)))

Светлана Петренко

из-за упавшего метеорита

А-
Алексей -4444444

от страха! увидели человека....

Александр Макаров

Из-за глобального изменения климата на планете, а вот почему изменился климат, на этот счёт существует множество теорий, от падения метеорита и извержения супервулкана, до естественных причин, ведь во времена когда на земле жили динозавры суша выглядела совсем по другому, были другие течения в океанах, при разделении и сталкивании материков всё меняется, течения в океанах и климат на суше, вымирали они по разному, некоторые виды резко, огромным количеством, некоторые постепенно, вытесняясь другими, ведь динозавры жили на земле сотни миллионов лет за это время они эволюционировали и вымирали многие по естественны причинам, очень много млекопитающих вымерло за последние несколько миллионов лет, причём без участия человека.