Ал
Алексей

У меня возник вопрос: почему динозавры вымерли, а змеи нет?

Динозавры вымерли приблизительно 65 млн. лет назад, прапрадеды змеи жили во времена динозавров в меловом периоде

Александр Павлов

а вымирают в первую очередь крупные животные - не думайте много змей тоже вымерло и выжили самые приспособленные

Дима Дима

потомучто змеи могли глубоко в ущелья спрятатся.. а динозавры никак

Наталья Белякова

Так они же ЗМЕИ!! ! Тещи - тоже иногда зятьев хоронят...

Кр
Кристина

змеи плавать умеют им всё похеру. А вот по поводу птиц тут я бы задался вопросом.