Марина Комарова

почему динозавры вымерли хочу знать очень и за митеорита или нехватки пищи

Maria Tolkacheva

Упал метеорит. Затем наступила вечная мерзлота, в следствии чего стало мало пищи.

Лариса Хохлова

Вот одна из возможных причин:

Мария Фёдорова

Их съели хомячки мутанты

Тимофей Мешков

Мексиканский залив их погубил. Да и сейчас если парочка самых больших вулканов треснет то потом в болотнете будут спрашивать " а ква ква поква люква погиква"