Юлия Фалеева

Почему теперь что ни день, то читаешь: погибло шесть человек, погибло восемь, десять... Что вообще происходит? Вот опять.

В Иркутской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, погибли шесть человек, сообщает МЧС. Авария произошла в Слюдянском районе региона.

Согласно данным МЧС, два автомобиля столкнулись на 127-м километре федеральной трассы Иркутск — Чита. На месте происшествия работают сотрудники пожарной части № 52 и группа спасателей. К месту аварии выехала оперативная группа Главного управления МЧС по Иркутской области.

Владимир Иванов

новости все еще отстают от рельности

Юлия Большакова

Идёт война. Что бы люди знали где живут и что бы жизнь раем не казалась.

Се
Сергей

Вот, например, сегодняшние новости у нас в регионе:

14:46Сегодня в новостях
Екатеринбург

1. В уральской школе на детей рухнул потолок
2. Свердловского депутата подозревают в мошенничестве
3. В детском саду Екатеринбурга произошло массовое отравление
4. Боксер, подозреваемый в убийстве, не поедет на чемпионат России
5. Полицейский в Екатеринбурге продавал наркотики военным.. .

Трупов меньше, но как-то тоже не весело...

Ванек Окт

че вы такой наивный. больше машин вот и больше гибнут

Ol
Oleg

отсутствие государства

Serega Molot

год такой, сам первого сентября стал виновником страшной аварии, слава богу все живы, меня самого только подушка спасла, месяц назад два моих знакомых разбились насмерть, до сих пор не могут понять причины аварии

Ро
Роман

Кара Небесная за нераскаянные грехи.

Sole Abdulloev

а если выйти за пределы Иркутска то сколько????