Екатерина Виряскина

Почему так происходит: когда я была одинокой много лет, на низкооплачиваемой работе или вообще без неё+

сидела часто дома, так как куда-то поехать или пойти не было денег, то у меня была куча подруг, а как только я уехала из маленького города в большой, нашла хорошую работу, встретила любимого человека и начала везде с ним ходить, гулять, посещать интересные места, музеи, выставки, то большая часть подруг сразу самоустранилась, некоторые даже в соц. сетях меня без объяснения причин добавили в чёрный список, хотя мы не ссорились.. . Как Вы думаете, почему?

Кстати, мы с ними не ссорились, они просто перестали со мной общаться и всё. Особенно много подруг ушло из моей жизни этим летом. Маленькое совпадение: я каждый выходной куда-то ходила, ездила и много фотографий в соц. сетях за это лето. И также много удалившихся из друзей подруг в этих соц. сетях именно этим летом... .

Почему так происходит?

Марина

Наверное необдуманно зачисляли в подруги всех знакомых теток? А теперь выяснилось что они вобще то и не подруги вовсе, а так себе...

Екатерина Ерохина

Есть такое чувство у женщин - как зависть, вот она и преобладает в ваших взаимоотношениях! Это бич женщин.

Екатерина Чепурнова

Разные интересы вы были одна из них, а теперь одна без них.

Игорь Игорь

очень знакомо, правда причина другая... .
если заинтересуетесь, то в личку могу написать...

Галина Тихонова

Раньше они считали себя успешнее, чем вы, и общение с вами это подтверждало, а теперь - наоборот, и им завидно. И непонятно - за что их так? Вот и обиделись почему-то на вас.. . а не на себя...

Владимир Соседов

может они завидуют или вы им должны бабки.. . те кто ушли пусть уходят, а те кто остался респект им

Vlintin

Возможно, что и у них что-то изменилось и в жизни, и в привычном общении.

Екатерина Смирнова

Скромней надо быть и головой думать прежде чем заполонять собой и своей красивой жизнью сайт, да и фортуна штука переменчивая, а друзей не вернешь.

Алексей Лившиц

мое мнение -это тупая зависть