Дима Гусев

Какие работы считаются самыми низкооплачиваемыми, и почему люди идут на такие виды работ?

Андрей Коротаев

У работаю на низкооплачиваемой работе (уборщик территории в парке) , пошёл на неё т. к. близко от дома, физические нагрузки на свежем воздухе и 15 часов в неделю. Для справки - имею два ВО и пенсии (пособия) почти в 8 раз больше зарплаты (7640).

Светлана Сергеева

повара и автомеханики потому что нет денег оплачивать учебу и они идут в фазанки

Андрей Стажков

оператор колл центра, расклейщик листовок курьер, фасовщик, продавец