Аня

Как вы считаете (работа)

Как вы считаете? Лучше по молодости побегать и поискать работу, где будет интересно работать, или нужно стиснуть зубы, ухватиться за первое попавшееся, терпеть, и набираться опыта?

Ан
Анастасия

За первое попавшееся лучше с умом хвататься, а то можно в шарашкину контору попасть ни опыта толком ни зарплаты, если место хорошее, то стоит задержаться. Хотя лично я за то, что интересно ))

Михаил Утешов

Ищите, да найдете! Нельзя всю жизнь терпеть! Пробуйте себя в разных сферах, просматривайте сайты с подработками (например, Гдеуслуги) , ведь так можно имеющуюся работу не бросать и попутно пробовать что-то новое. А как найдете, так сразу перейдете.

Настя

Лучше побегать, мое жизненное наблюдение именно такое, что нужно искать, чтобы найти что-то хорошее. Поэтому сайт Где Услуги вам в помощь.

Сергей Андриенко

Вы можете с чего то начать, а уж потом менять. Появится какой то опыт. Возможно, захотите открыть свой бизнес.

Дария Хакбердиева

А еще лучше по молодости получить образование...