Виталий Куликов

Почему многие люди идут на не любимую работу, ?

Ведь каждый человек достоин большего, каждый сидящий в интернете может стать певцов, талантливым врачом. актером, бизнесменом и т. д? Ведь в каждом есть потенциал, я вот учусь рисовать и занимаюсь спортом=)

Shahzoda

если все станут певцами и актёрами, то кто работать будет)

Юл
Юлия

ну тебя родители кормят) хули тебе так не рассуждать)

F-
Filter -Gafiilter

Это Россия детка.

"Это был бы сон волшебный сон,

Каждый был бы словно чемпион,

Если мог бы выбирать себе коней".

Katrina

есть выбор, угрюмый

Moses Listengurt

деньги приносит. а работу я свою не люблю

Ibrahim Khalilov

Если бы а неё ещё и платили нормально.. . то хоть какая-т ҡомпенсация. А так только имеют ((((((( а потом нервные срывы

Анюта Круглова

ладно на работу, живут ведь ещё с нелюбимыми людьми столетиями..)

Анечка Предель

И что мешает им пойти на любимую работу? Стать певцом или врачом? Каждый человек на самом деле имеет именно ту жизнь, которую он достоин.