Валерия Тимченко

Глубоко мыслить могут многие люди, но почему не многие на это решаются? :))

Ирина ****

Не многие решаются? Это их и спасает!

Алена ***

очень немногие спсобны на все. что могут)

Лю
Любовницу

не знаю, может быть потому, что это требует
определенных усилий концентрации и силы? !
да, я давно заметила, что мужчины гораздо
лучше женщин умеют мыслить стратегически
честь и хвала им за это, это качество меня
постоянно восхищает в мужчинах, потому
что остается за гранью моих способностей

Виктория Наезжая

не получается, все что нибудь да отвлекает

Леша Лоев

Бояться, что могут и не вернуться.

На
Наталья

Можно на это смотреть с разных точек зрения.
1, Например некоторые думают, что у них недостаточно ума, чтобы они смогли мыслить глубоко .
2, У Других есть такой ум, но жизнь сломал их уверенность к себе и к своим возможностям .
3, Есть и такие, которые хоть и смогут идти к этому и достичь реально хорошого результата, но за них думают другие и постепенно этот человек становится равным тем, кто не умеет глубоко думать (то есть равным 1 ).

Вадим Эрлих

Стимула нет.

Юлия Говенько

ОнЕ еще с мерой глубины не определились..) )

И потом.. не всех же тянет.. в водолазы, например...) )
Кому то вот вверх, в высоту, полетать, стало быть...))

Сергей Куликов

если человек никогда не пробовал мыслить - с чего вы взяли, что он вообще может это делать?

Eugene Lemekhov

ох, не многие, к сожалению. . тех кто может и не мыслит значительно меньше тех, кто не может... я так считаю.

Алёнка Angel

Правда всегда - "строгая дама"... может и.. .
Мужество надо, чтобы глубоко.... Блики на поверхности приятнее.. .
А Ваш вопрос глубокий!
Удачи!

Истеричка

А хто его знаить, шо там в глубине энтой, ишо кессонку каку-нить схватишь.

Олеся Баранова

Дабы не утонуть в вине!:))

Олька Брыкова

Глубоко мыслить - это влезть в категории философии! А у людей нет ни желания, ни терпения, ни времени слушать долгие и порой "нудные" рассуждения! Поэтому люди, в основном, мыслят и рассуждают поверхностно! И получают соответствуюшие результаты!

Миша Маликов

легче читать уже готовые мисли, цитаты

Queen Татьяна......

Плавать тоже многие умеют, а нырять не решаются... .
Хотелось бы поплавать, да времени нет, когда есть, побултыхались и выдохлись.... дыхалка не тренированная....

Алексей Макаров

Может у тех других тямы не хватает...