Денис Москалёв

Машины нет, работа низкооплачиваемая. Кого я могу клеить?

модель в авиакружке, бугага

Тамара Яблонская

Объявления на улице.

Антон Кучеров

смотря сколько тебе лет. если мужчина в 30 лет ничего не имеет, значит он лодырь и бездельник, зачем он такой нужен. на себе тащить. а если меньше, то не вижу особо проблемы девушки часто встречаются с мальчиками и без машины и без денег, просто по любви. я, допусти, была влюблена в парня у которого денег даж на маршрутку иногда не было. так, что может просто не там ищешь

Иван Елисеев

уборщиц и посудниц

Ксения Сафрыгина

Правую руку 🙂

Дмитрий Черненко

Можешь клеить модель.. . в авиакружке.

Юлия Мишустина

никого, сейчас все ушлые

Екатерина

Афишные столбы!:)

Константин Ключкин

Действительно.. .
Хотелось бы вас утешить, что вам только так кажется, но пожалуй это правда.
Сейчас женщинам вовсе не чувства нужны как за частую кажется. Ибо если только в первые недели знакомства и отношений.. .
Могу посоветовать постараться найти работу, на которой оценят ваши возможности и заплатят тоже достаточно!
Машина - это дело наживное! Лично я наверное, вообще не буду иметь машину. Во вском случаи я думаю что на нее затраты будут куда больше чем прибыли. Хм... с этим конечно ещё нужно будет подумать.

Ну а в целом, не все так уж и плохо!; ) нет, серьезно! Ведь у вас пусть нет машины, но есть хоть какая -то работа! Сейчас такое положение, что не все могут похвастаться таким. Во всяком случаи вы не на последнем месте в этом списке 😉
Так что подумайте что можно сделать в вашем положении!: ) Кто знает, может уже через несколько лет....;)

Елена Хлякина

девку бескорыстную! если найдешь-скажи де взял, может еще кому пригодиться!)

Татьяна Якубенко

такая же херня)

Андрей Аркадьев

шлюху можешь, нормальные - не клеются, с ними только можно заводить отношения!!!

Dj Suhanov Breack

А тебе вообще кто то нужен ?