Екатерина Солопанова

Специалист отдела кадров - работа низкооплачиваемая. . чем можно подрабатывать в свободное от работы время?

используя знания в области ОК?

Андрей

Lovelab.com.ua оформляйтесь на этом сайте невестой -переводчиком, сделают вам фото-сесию, пишите письма иностранцам и получайте свой 60% от переписки. С одной выходит 100уе -с 10 - 1000уе в среденм.

Наталья Нагорная

Для начала достаточно использовать знание компьютера. А со знаниями ОК. гугла и яндекса можно даже свое кадровое агентство открыть. Неофициально. За небольшие пожертвования. Так как люди не знают элементарного.
Я им копипащу несколько стандартных наборов банальностей. а они ЛО и 5 ставят пачками. И я за несколько наборов ссылок и коротеньких недостатей - лидер категории. Они без меня даже этого не знали?!