Наталья Калинина

Где можно подрабатывать студенту во время учёбы?

Кроме таскания мешков, сидения за кассой, официанта и прочей ужасной работы.
Парню чтобы не позориться

просто все знакомые на таких работах в основном подрабатывают, но мне стыдно этим заниматься

Roma Mitrokhin

хорошо учиться, писать научные работы, участвовать в разных конкурсах и выходить на хорошую стипендию

Юлия Андреевна

Стыдной работы не бывает, если человек честно хочет заработать. Многие студенты подрабатывают на выполнении дипломных и курсовых работ, репетиторстве, работают продавцами-консультантами, курьерами, промоутерами. Посмотрите предложения работодателей на сайтах по трудоустройству.

Инга

Курьер, продавец в магазин одежды, вам нужна сменная работа, ну можете конечно в библиотеку сесть (но денег там будет очень мало).

Руслана Лебедева

а бывает такая работа, которую стыдно делать? ну, так пусть идёт туда, где ему не стыдно будет работать. в соответствии со своими знаниями и умениями. у него есть из чего выбирать? его везде с "распростертыми объятиями" ждут? на тяжелую работу идут, как правило, потому что выхода иного нет, кроме того, всякие там кфс и т. п. заведения могут предоставить удобный для студентов график работы. неплохой заработок и возможность продвигаться, чем плохо-то? просто эта работа не для лентяев.
можно попробовать охранником куда-нибудь устроится. и делать ничего не надо, и деньги платят.