Юля

Где можно работать студенту в Самаре после учёбы

Евгения Ванькаева

Если вы студент, то можете после учебы работать в интернете, тогда и особой разницы не будет, где вы находитесь и живете. Прочитайте на этом сайте http://raboto4ka.ru/rabota-v-internete.html возможно этот метод заработка в интернете вам понравится.

Любовь Витушкина

Есть вакансия менеджера по рекламе. Работа удаленная. График определяете для себя сами. Если интересно, пишите в личные сообщения.

Татьяна Королькова

У цыган. Милостыню просить.

Ян
Яна

посомтри на сайте гдеуслуги. ру может там есть вакансии для твоего города, листовки там раздавать или промоутером в магазах, удачи!

Рунов Серёга

Интернет дает возможность зарабатывать всем. И тут есть одна важная закономерность начиная бизнес в интернете: либо вы получите быстро, но мало (допустим, 100 рублей за вечер может сделать даже новичок, достаточно выполнить лишь несколько простых действий) ,

Либо можно зарабатывать много, но не сразу (то есть, сначала надо набраться опыта, сформировать клиентскую базу, определить направление, замотивировать себя итд...) .

Когда вы начнете делать первые шаги в онлайн-бизнесе, то ваш заработок будет относительно скромный - 50, 100, 200... рублей в день. Но не нужно торопиться и опускать руки. Это ведь только первые ваши шаги! Вспомните сравнение с ребенком, который учится ходить и набирается опыта через множество ошибок и
падений

Сразу ни у кого ничего не получается. За небольшое время можно сделать только небольшие деньги и наоборот.

Подробнее в бесплатной книге «Быстроденьги в интернете» .

http://vk.cc/33szpY

Артём Пышкин

дополнительный доходhttp://forumok.com/article/quick-start-publisher/p/4b0bf4b0/

То
Толеген

Я думаю, вы сможете найти себе работу с подходящим графиком, чтобы совмещать ее с учебой. Могу подсказать вам сайт по подбору работы в Самаре https://samara.careerist.ru/, там очень много вакансий, есть варианты и с частичной занятостью, как раз то, что вам нужно). На сайте для удобства можно установить фильтр и отобрать вакансии по типу занятости, опыту работы, з/плате.