Маруся Гончарова

работа во время учёбы

куда можно устроится работать? примерно с двух часов дня до часов восьми. я студент, учусь на третьем курсе ( точнее только перешёл ). есть права категории "Б"

Евгений Горячев

Кассиром в продуктовый

Колян

Раздавать листовки, курьер, рекламная фигурка, продавец-консультант - топ профессий для школьников и студентов.
От себя могу посоветовать заняться перепродажей чего либо, например мобильных телефонов. Еще можете купить кофейный автомат 😄

Алёна Иванова

Платным информатором в своем же ВУЗе.

Be

вот здесь посмотри

Kalisa Joldubaeva

Можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Себе сама сделала (срочно нужно было по работе) бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Предлагать можно:
рукодельницы;
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
фотографы;
водители;
слесари, сантехники;
строители;
флористы;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Разыскивать данные категории можно в местных досках объявлений и предлагать за небольшие деньги.