Иван Мармулов

Вопрос про устройство на работу во время учёбы

Что будет легче и лучше. Искать подработку в 17 лет или дождаться 18-ти и устроится на нормальную работу (совмещая её с учёбой, которая во 2 смену) . Вопрос: шансы устроится возрастают во много раз при достижении 18 лет? Или особой какой-то разницы нет, ни в шансах найти работу ни в деньгах? Буду очень признателен разумным и адекватным ответам.

Андрей Драч

ничего не меняется, нормальную работу ты не найдешь, нужен опыт. Люди с опытом не могут найти нормальную работу, а так сразу захотел... я в17 работала оператором и получала 15 т. р. , в 18пошла работать кассиром... да получала больше... и через 2 месяца меня повысили очень круто, но это постояннка, т. к. я на заочном учусь... а подработка ...это мак дак... там кстати нормально получают