Павел ******

как ответить на вопросы теста при устройстве на работу

Оцените в баллах от 1 до 10 важность каждого из данных факторов при выборе работы (10-наиболее важный фактор, 1-наименее важный) . Каждое значение можно использовать 1 раз.
Карьера
Деньги, льготы

Близость к дому

Приобретение нового опыта и знаний

Престиж компании

Стабильность, надежность

Самостоятельность и ответственность

Языковая практика

Высокая интенсивность работы

Сложность поставленных задач

Анна Алексеевна

Я бы сейчас близость к дому поставил на последнее место
На предпоследнее престиж.

Всё остальное на первое) Мне всё надо)

Александр Щербаков

Отвечайте так, как есть на самом деле, т. к. этот вопрос не является "проверочным", скорее всего этот вопрос для того, что бы понять какая у вас мотивация, что бы потом делать на это упор при вашем развитии, например. Также можно понять, насколько вам и компании будет "хорошо друг с другом". Например, компания знает за собой сезонность работы, а соответственно, возможные кассовые разрывы при выплате зп или частую смену юр. лиц, а у вас надежность и стабильность компании на первом месте, в этом случае работодатель скорее всего не пригласит вас, но вы от этого только выиграете, потому что зачем вам компания, которая не отвечает вашим ценностям? ? или другой пример, у вас на 1 месте стоит приобретение нового опыта и знаний, а в компании есть ценность а-ля развитие и обучение сотрудников, в этом случае компания понимает, что ваш "запрос" и возможности компании как раз совпадают.