Марина Храброва

Вопрос устройства в ФССП!

Здравствуйте! Я из Тулы. Мне 20 лет. У меня такой вопрос. Хочу пойти на гос. службу в ФССП, судебным приставом по ОУПДС. Образование начальное-профессиональное (ж/д училище) . Имею два спортивных разряда. Служил в ВДВ. Никогда не привлекался, судим не был. Сейчас работаю в инкассации. Имею положительные характеристики. Вопрос: каковы шансы попасть в ГБР ФССП, какая мед. комиссия (я слышал, что надо только пройти по месту жительства) , нужно ли проходить полиграф и ЦПД?

Дмитрий Меркулов

в ФССП полиграф не требуется, на сайт заходили, смотрели ?http://fssprus.ru/iss/sell_property/ там есть телефоны, уточните. Успехов