Алексей 10

Жене предложили должность специалиста-эксперта в ФССП

Это госслужба, зарплату обещают в 15000 рублей, сейчас она работает в частной фирме бухгалтером, больше больше 20000, но перспектив никаких, стоит ли идти на госслужбу в такую структуру? Какие перспективы?

Анна Ясинская

если у жены есть качества лидера
то да...

Cool

если она хороший бухгалтер, то никогда не поздно вернуться в любую другую фирму, а в госслужбе есть много преимуществ, и стабильность и льготы и шанс карьерного роста