Рома Никитин

Помогите пожалуйста советом! Предложили перейти с должности юриста на должность кадровика на те же деньги. Что выбрать?

Работаю пол года в государственном учреждении юристом (два высших образования: 1)менеджер государственного и муниципального управления и последний курс юрфака) , предложили перейти на должность кадровика на те же деньги и на том же уровне (должности) с перспективой карьерного роста. Стою перед выбором соглашаться или нет, с одной стороны-новое направление, в каком то смысле самостоятельная работа, отдельный кабинет и подчинение напрямую начальнику Управления. С другой стороны работа юриста мне тоже интересна и в отделе очень хороший коллектив (правда женский)) ) Помогите определиться!

Алена Буцева

Выбирай работу, где меньше головной боли.