Елена Пушкина

Предложи работу, дайте совет!

Ребят, нахожусь в поиске работы, предложили вакансию менеджер по продаже ГСМ. Холодные звонки, встречи и тд. Город Самара и таких фирм с десяток, боюсь рынок переполнен такими предложениями. Дайте совет идти в эту сферу или нет, если идти, то чего ожидать. Спасибо!

Карина Морозова

Если ты девушка в декрете, то иди.

Петр Осипов

Я сам из Самары. Просто вам нужно представлять кому и как вы будете предлагать ГСМ, и почему кто-то должен будет покупать ГСМ у вас. На мой взгляд в это дело нужно лезть уже имея навыки активных продаж и наработанную клиентскую базу среди предприятий, активно использующих транспортные средства.

Armine Movsisyan

На менеджера по продажам вообще идти не стоит, если оплата - не оклад.

Ольга Воробейчик

добрый день! есть предложение работы удаленным способом, за одно и проверите на что вы способны, наша компания занимается продажей ГСМ, и мы привлекаем население к распространению нашей продукции, мы даем вам перечень продукта с ценами, ваша задача найти клиента, если сделка проходит вы получаете свое вознаграждение. Если вас устраивает и есть желание попробовать жду обратной связи .там все и обсудим vikoil.gsm@bk.ru