Александр Моисеев

Предложили работу прорабом.

Работал в строительной фирме. Уволился, сразу же предложили в подрядную фирму прорабом, опыта этой профессии нет. соглашаться?

Sanya

Соглашайся, научишься

Таня

Прораб (производитель работ) - это не прфессия, это должность.. . Если ты этого не знал - то и соглашаться не стоит, так как на прорабе лежит ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность за качество и безопасность работ на объекте, а у тебя, скорее всего, опыта никакого.. . Чтобы работать прорабом, надо проработать мастером на стройке, хотя бы года 3-4...