Наталья Стадлер

предложили работу, помогите

я написала резюме свое. И мне позвонили предложили работу в агенстве недвижимости, сказали приехать на собеседование, несмотря на то, что у меня нет опыта работы в этой сфере и я только поступаю в институт. скажите, разве могут так принять на работу?

Кс
Ксюха

Принять то смогут, а вот работать там сложно, оплата с процентов. Будут за трудоустройство деньги просить-беги.

Ruslan Menshov

конечно, работодатели на институты вообще почти не смотрят, главное должен быть трезвомыслящий и ответственный человек.

Ка
Катя

Брехня! Собеседование проводится с одной целью - выявить единственного дурака который согласится работать за наименьшие деньги !