Геннадий Томилин

Кто предложит работу, если есть варианты где посмотреть еще? ( на hh ничего стоящего нет)

Константин Проскуряков

Можете посмотреть в Яндекс. Работа- там собраны вакансии со многих сайтов популярных и также можно параметры задавать (з/п, график, Ваше образование и т. д.)

Без Умец

Пройди обучение в школе интернет бизнеса СтартАп. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]