Татьяна Горева

Вот все объявления работы на Superjob и hh, полный треш с 200% текучестью. где искать норм работу?

Алексей Скоробогатов

по знакомым. Если есть железная хватка, инициативность, интеллект (достаточно высокий) . то найти можно. , а где учился, что не можешь найти

Илья Зернов

порой на job.ru или rabota.ru - ко мне оттуда работники приходят