На
Наташа

Где найти тестировщиков с опытом работы? На вакансии на hh и superjob никто не отвлекается?

Ел
Елена

Опытного тестировщика (под свои задачи) надо самому вырастить.

Татьяна Сафрина

ну если на указанных сайтах нет откликов - значит совсем неинтересная вакансия (в смысле оплаты) .
В таких случаях надо искать людей рядом с местом работы - чтобы не было затрат на проезд. Попробуйте развесить объявления у подъездов домов.