Миша Гаевских

подскажите! можно ли найти место помошника бухгалтера, без опыта работы? мне кажется уже, что это нереально! (запорожье)

Евгения Михеева

Думаю, реально все, хоть в Москве, хоть в Запорожье. Основная проблема так называемой невозможности найти работу, это большое самомнение неопытных соискателей и их необоснованные требования к заработной плате. Будьте готовы работать практически бесплатно первое время и проблема трудоустройства решится.

Вячеслав Федоров

Не знаю, если будут вакансии где-нибудь, то реально.

Алексей Демин

Ну если бы ты жила в Москве, то я бы тебе посоветовала куда бы пойти, а в Запорожье не знаю!

Nastya Eremenko

кнечно реально
а попробуйте в госуд. организации
в поликлиники, библиотеки..

Дм
Дмитрий

нереально. разве что через цз
если на практике многое знаешь, то могут взять. а чтоб учиться. то не берут.