Анастасия Тихомирова

Где набраться опыта бухгалтером?

Ольга Хан

а комп на что?

Рустам

Ну как обычно. Человек задает вопрос конкретный и получает вместо ответа какую то очевидно остроумную по мнению авторов ...ту. Не знаете идите лесом в ответы по философии и литературе. Опыт работы бухгалтером - ищите работу помощником бухгалтера, или место бухгалтера с обучением (это если живете в крупном городе не проблема) если в провинции то нужно искать такую кантору в которую не хотят идти опытные бухгалтеры. Придется потерпеть низкую зарплату и несоразмерную с ней нагрузку. Просто проходите этот этап а имея опыт уже проблем не будет. Просто опыт работы в 1с можно получить через какие то фриланс подработки через инет. Поищите по фриланс-сайтам.

Лысый Дядька

Работать. Идите в бюджетные организации, пусть маленькая зар .плата, но это не на долго. Года через два можно и уже искать что то приличное.