Светлана Комова

Помощь в бухгалтерии!

Я работаю бухгалтером у ИП всего месяц! ! Какие нормативные акты, приказы, поставновления необходимый. . Отчётность: Что и в какие сроки необходимо сдавать при УСН (упрошённая система налогообложение) , напиши пожалуйста! Организация начала работать после 1-го октября...

Инна Ушакова

а в налоговую не проще сходить? у каждой организации, отчётность разная, и разные сроки сдачи отчёта

Serdar Ozturk

есть сайт Клерк-ру - посмотрите форум - там есть рзъяснения по разным налоговым режимам

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

простите, но как взяли а работу без знаний...

Екатерина

Уважаемый Тимур! Вам вопросы следует задавать непосредственно у тех, с которыми будете в дальнейшем тесно работать: налоговая, пенсионный, фонд социального страхования.