Андрей Ткачев

помощь от главных бухгалтеров

Всем привет! Вопрос для главных бухгалтеров! Мне предстоит вести несколько фирм в консалтинге от и до! Подскажите что должна я проверить?? ? для того что бы приступить к отчетности, вроде бы все участки знаю. все ввожу самостоятельно, но отчетность фомировала глав. бух. и я не совсем уверенна. что, что то не упущу, так как она имела привычку мои ошибки исправлять молча! подскажите каков порядок действия! фирмы ка УСНО, так и на ОСНО, Ип! В инете нет конкретной информации! всем спасибо!

Алексей Емельянов

Найдите в инете или в любом учебнике по бухучету "сквозной" пример - и по образу и подобию делайте отчетность.
А вообще-то вам лучше пойти на курсы!