Мария

Бухгалтер или маркетолог?

Здравствуйте помогите пожалуйста, я хотел бы узнать, какая профессия будет востребоваться больше: бухгалтер или маркетолог?

Ирина

Без разницы, лишь бы человек был хороший

Андрей Головин

Бухгалтер. Только грамотный. "Маркетолог"-нет такой професии, это фикция. Хороший продавец, начальник отдела продаж, директор по ассортименту -это реальные должности и компитенции. Маккетолог-миф для студентов.

Дмитрий Семенов

Для Вас самая востребованная профессия будет - та, которая Вам будет доставлять удовольствие и радость! Только ЛЮБИМОЕ дело может принести реальный достаток, а не мысли о том, что же будет более востребованным! Маркетолог - занимается продвижением того или иного продукта, а бухгалтер-экономист-финансист считает - сколько маркетологу можно выделить денег из бюджета на продвижение продукта 🙂 Выбор за Вами 🙂