Наталия Леванюк

Прокурор или бухгалтер? Что лучше?

Ровшан Вихров

За 10 лет службы прокуроры получат квартиру

Министерство регионального развития разработало законопроект, который позволит прокурорским работникам после 10 лет службы получать квартиры или же деньги на покупку жилья по коммерческим ценам. В некоторых случаях квартиру в собственность сотруднику вне зависимости от его стажа может подарить лично генпрокурор России.
****
Таки кому лучше?

Лариса Панкова

Прокуроры сидят в специализированных (красных) зонах, а бухгалтеры - в обычных.. . Но зато прокурора после отсидки обратно прокурором уже не возьмут, а вот "сидевший" бухгалтер - на вес золота.. . Так что выбирай...

Юлия Насимова(Киселёва)

Лучше Бухгалтера.Овладев этой профессией можете оказывать услуги и на квартиру заработаете. Прокурором людей судить надо. Если человек и не виновен все равно его нужно закрыть. От такой работы будет большой осадок на душе.

Ольга Дудова

"Хороший" прокурор лучше "плохого" бухгалтера и наоборот, конкретизируйте вопрос.