Timur Chik

Главный Бухгалтер

Хочу стать бухгалтером, поступить в технарь потом в вуз, сложно работать главных бухгалтером, и с чего нужно начинать?

Дмитрий Опарин

после колледжа надо идти работать бухгалтером. И параллельно - учиться в ВУЗе.

Константин И.

Ты сначала после обучения работу найди и поработай за 3 копейки мелочью. А потом уже в главбухи.

Ксения Лучкова

не мучайтесь с ВУЗом Это может быстро надоесть или вообще не понравиться Ответственность как никак Многое надо знать, помнить, за всеми проверять Идите в техникум или на курсы основы возьмете, а там нна практике Нужно знать такжек налоговый, административный, трудовой. уголовный кодекс, банковское дело ( в общем) , знать как минимум 1 программу (например 1С)