Юлия Ворона

Маркетологи помогите!!

Продукция бытового предназначения есть в многих магазинах и аптеках, но никто ее не знает, 9 из 10 впервые слышат! Нужна реклама, посоветуйте хорошие пути продвижения!! Спасибо

Takhir Vildanov

Если вы задумались о рекламе, то дело плохо. Если эту продукцию не знают, то реклама редко может помочь. Не ведитесь на учебники по маркетингу - реклама очень редко работает. Вы бы хоть название продукта рассказали - вот уже бы кто-то узнал )))))))))))))).