Мария Милакова

Маркетологи и психологи, помогите 😉

У меня почти психологическое образование, вот хочу работать в сфере рекламы. Читал, что психологи в этой сфере могут работать почти по профилю, заниматься например количественными и качественными исследованиями. Вот ищу теперь работу ассистента маркетолога. Опыта в этой сфере нет. Скажите с чего начать, там ли ищу?)

Может я загнул насчет рекламы конечно, не совсем корректно выразился. Принимал участие как то раз в фокус-группе, в качестве участника, так вот там ведущая как раз применяла техники из арт-терапии (коллаж) . Нашел примерно вакансию, http://www.comcon-2.ru/default.asp?trID=646 хотелось бы, что-нибудь в это роде, не знаю где искать..

Константин Сеткин

Это немного разные вещи-реклама и маркетинг. Исследования проводят специалисты с социологическим образование. Сначала определитесь с профилем.