Гульнара Хабирова

как найти работу по професии маркетолог, без опыта работы по данной професии???

Марина Левина

устроиться помощником\ассистентом маркетолога.

Михаил Коваленков

Поищете что нибудь другое. Маркетолог без опыта и звериного чутья на то, что понравится покупателям никому не нужен.

Владимир Денисов

Я в свое время устроилась на работу маркетологом без опыта. Через год после окончания университета.
Что было: несколько курсовых по этой теме и диплом.
1) Устраивалась бесплатно на практику в отдел маркетинга крупной компании. 2) Самообразовывалась в этой сфере.
3) Было огромное желание работать маркетологом, это была мечта всей моей жизни.
В итоге - меня взяли в отдел маркетинга одного из наших крупнейших сотовых операторов. Но до этого было много отказов в других фирмах. Главное - желание и реальные действия! и все получится!

К2
Кирилл 222

Напишите мне в личку. Отвечу. Есть предложение по работе.